Память святых Царственных Страстотерпцев почтили в Мар-дель-Плата

17 июля, в день престольного праздника и в память столетия трагических событий мученической кончины последнего Российского императора и его семьи, в храме Царственных Страстотерпцев города Мар-дель-Плата, состоялось торжественное богослужение.

Службу возглавил настоятель храма иеромонах Герасим (Войцеховский). Несмотря на будний день, когда прихожане бывают заняты работой, храм был полон молящихся пришедших почтить память Царственных Страстотерпцев.

После Литургии в храме прошло выступление, посвященное Царской семье и специально подготовленное к этой трагической и торжественной дате.

Отец Герасим поблагодарил организаторов, участников и всех, кто в рабочий день нашел возможность и желание помолиться в храме и принять участие в престольном празднике.