Конференция «Римская Католическая и Русская Православная Церковь в третьем тысячелетии». Conferencia «El catolicismo romano y la ortodoxia rusa ante el III milenio»

6 июля в Буэнос-Айресе, в колледже Сан-Пабло, состоялась конференция — «Католичество и Русское Православие в третьем тысячелетии». Конференция была организованна Centro Cultural Guadalupano, Instituto Cultural Argentino Ruso, Fundación Gladius и Colegio San Pablo.

В конференции от лица Русской Православной Церкви Московского Патриархата принимал участие митрополит Аргентинский и Южноамериканский Игнатий.

В своем выступлении владыка Игнатий обрати внимание на духовные аспекты человеческой личности и особо подчеркнул важность возвращения современного общества к традиционным христианским ценностям.

Noticias en español.             Video conferencia en español.