Бразильское благочиние подготовило два видеоролика об Александре Невском с португальскими субтитрами

В рамках проведения Южноамериканского регионального этапа XXIX Международных Образовательных Рождественских чтений «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа», Бразильское благочиние Аргентинской и Южноамериканской епархии подготовило два видеоролика с титрами на португальском языке, которые посвящены 800-летию со дня рождения св. кн. Александра Невского. Тематические ролики повествуют о жизни и подвигах святого князя Александра. Перевод текста сделал благочинный Бразильского округа протоиерей Анатолий Топала, монтаж выполнил игумен Иннокентий (Денщиков). Видеоматериал подготовлен в помощь бразильским приходам епархии в проведении приходских мероприятий регионального этапа конференции.