Всенощное бдение в канун престольного праздника храма Царственных Страстотерпцев города Мар-дель-Плата (Аргентина)

17 июля 2021 года, в канун Недели 4-й по Пятидесятнице, день памяти преподобномучениц великой княгини Елисаветы и инокини Варвары, памяти обретения честных мощей преподобного Сергия, игумена Радонежского, в храме Царственных Страстотерпцев города Мар-дель-Плата (Аргентина) состоялось всенощное бдение архиерейским чином накануне престольного праздника, дня памяти святых Царственных страстотерпцев, который был перенесён на воскресный день, чтобы большее количество прихожан, приезжающих из разных провинций Аргентины, могли посетить праздничные богослужения.

Всенощное бдение совершили епископ Каракасский и Южно-Американский Иоанн (РПЦЗ), епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид (РПЦ МП) в сослужении настоятеля храма иеромонаха Герасима (Войцеховского).