Молодежный отдел Аргентинской епархии принял участие в творческой международной онлайн – встрече

13 февраля, по благословению преосвященного Леонида, епископа Аргентинского и Южноамериканского, молодежный отдел Аргентинской епархии принял участие в творческой международной онлайн – встрече. Встреча была организована по благословению председателя Синодального отдела по делам молодежи епископа Истринского Серафима в рамках празднования Дня православной молодежи. Владыка Серафим обратился к участникам с приветственным словом, в котором поделился рассказом о своей встрече с Богом.

В онлайн — конференции также приняли участие: протодиакон Джозеф Матусяк (участник всемирной организации «Синдесмос»), архимандрит Амвросий (Макара), представители молодежных отделов Германии, Австрии, Литвы, Молдовы, США и многие другие. Участники поделились своими историями о встрече с Богом, семейными историями и рассказали о деятельности своих епархиальных молодежных отделов.

Представители Аргентинской епархии поздравили всех участников встречи с праздником, исполнив «Многая лета» на испанском языке, пожелав присутствующим долгих лет жизни и Божьего благословения во всех начинаниях и добрых делах.