Занятия для прихожан в Русском Православном центре имени святого Александра Невского (г. Меделиьн, Колумбия)

5 февраля, члены общины Русского Православного центра имени святого Александра Невского (г. Меделиьн, Колумбия) собрались для совместной молитвы и общения. После молитвы и чтения Священного Писания, Инок Иннокентий (Ривера) провел занятие по катехизису для взрослых и урок Закона Божия для детей. На занятии по катехизису собравшиеся обсудили прочитанные ранее отрывки из Священного Писания, и послушали толкование святых отцов Православной Церкви. Урок для детей был проведен в доступной игровой форме. На занятии дети узнали о православных Церковных праздниках и открыли для себя новые сюжеты из Библейской истории.