Поздравление епископа Аргентинского и Южноамериканского Леонида Святейшему Патриарху Кириллу с 75-летием со дня рождения

ВАШЕ СВЯТЕЙШЕСТВО!

От всей полноты Аргентинской и Южноамериканской епархии примите сердечное поздравление с юбилейной датой – 75-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ!

Сегодня, все мы – чада Христовой Церкви, повинуясь не внешнему долгу детей в отношении отца, но велением нашей искренней любви и преданности своему Патриарху, возносим свои молитвы ко Господу, дабы Он благословил Вас особой духовной радостью.

Весь Ваш богатый жизненный опыт, неразлучно связанный со служением Богу и Церкви, для всех нас: архипастырей и пастырей, монашествующих и мирян, является примером не только подлинного самоотверженного несения креста Предстоятеля, но и истинной христианской жизни, наполненной любовью и отеческой простотой. В непростое время, наполненное множеством испытаний и вызовов для всего мира, а в особенности для нашей Церкви и Отечества, Вы своей верой, трудами, стойкостью и терпением свидетельствуете о правде Божией и стоите на защите духовных ценностей нашего народа.

В этот знаменательный день, позвольте сердечно поблагодарить Ваше Святейшество за неутомимую, жертвенную любовь и Первосвятительское служение. Молитвенно пожелать Вам многих милостей Божиих, доброго здравия, крепости и сил на многая и благая лета.

Испрашивая Ваших первосвятительских молитв и благословения, Вашего Святейшества смиренный послушник — Леонид, епископ Аргентинский и Южноамериканский

Просмотры (29)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *