Проект молодёжного отдела Аргентинской епархии: «Александр Невский: от земного к небесному»

По благословению Преосвященнейшего Леонида, епископа Аргентинского и Южноамериканского, осуществляется реализация проекта молодёжного отдела епархии: «Александр Невский: от земного к небесному», приуроченного к 800-летию со дня рождения благоверного Князя.

Участники молодёжного отдела Сергей Назаров и Даниил Семещенко совершают многодневный поход с восхождением на вершины гор Аргентинского департамента Барилоче (исп. Bariloche) в составе провинции Рио Негро (исп. Rio Negro): Cerro Lopez (2070m), Cerro Bailey Willis (1950m), Cerro Capitan (1944m), Cerro Constitucion (2001m).

Подъем на горные вершины послужит для участников проекта примером достижения Горнего Царства благоверным Князем Александром через укрепление веры, стойкость в молитве, преодоление трудностей, испытаний и всецелое упование на Бога.

По завершении проекта молодые люди поделятся своими впечатлениями и расскажут о ярких моментах восхождения.