Воскресное богослужение в Мар-дель-Плата (Аргентина)

13 сентября, в Неделю 14-ю по Пятидесятнице, праздник положения честного пояса Пресвятой Богородицы, день перенесения мощей благоверных князей Петра и Февронии Муромских, в приходе святых Царственных Страстотерпцев города Мар-дель-Плата состоялась Божественная литургия. Богослужение совершил настоятель храма иеромонах Герасим (Войцеховский). На сугубой ектении священник вознес молитвенные прошения о избавлении от коронавирусной инфекции.

Постепенно, с ослаблением карантинных мер, приход возвращается к нормальной жизни и на воскресную литургию собирается все больше прихожан.

После богослужения прихожане и настоятель собрались за столом приходского дома, чтоб продолжить общение за традиционным чаепитием.