В Аргентине молитвенно почтили память участников Великой Отечественной Войны

9 мая 2020 года, в субботу 3-й седмицы по Пасхе, День Победы в Великой Отечественной войне, настоятель Благовещенского прихода г. Буэнос-Айреса протоиерей Сергий Юрин совершил Божественную Литургию, по окончании которой состоялась Панихида по всем погибшим и усопшим участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, а также благодарственный молебен в честь победы нашего народа над немецко-фашистскими захватчиками. За богослужением молились сотрудники епархиального управления. По окончании службы состоялся праздничный обед. В 13:00 (в 19:00 по московскому времени) собравшиеся присоединились к ежегодной всероссийской акции «Минута молчания». Затем за праздничным столом прозвучали песни фронтовых лет.