Последний день работы епархиального съезда

Последний, четвертый день работы епархиального съезда Аргентинской и Южноамериканской епархии начался Божественной литургией которую возглавил митрополит Игнатий. Архиерею сослужил секретарь епархии протоиерей Сергий Юрин, благочинный Северо-Западного округа протоиерей Алексей Карпов, благочинный Центрального округа иеромонах Антоний (Жуков) и настоятель прихода святой Матроны Московской города Лима иеромонах Иннокентий (Карпов). За литургией был посвящен в чтецы Габриэль Агилера Морено.
В первой половине дня прошло заседание секции «Организация приходской жизни». Работу секции возглавил благочинный бразильского округа протоиерей Анатолий Топала. С докладами выступили: протоиерей Анатолий Топала, иеромонах Антоний (Жуков), игумен Варфоломей (Овьедо), протоиерей Алексей Карпов, игумен Иннокентий (Деньщиков), священник Франциск де Ассиз да Крус Фетойса, священник Матфей Еса и иеромонах Иннокентий (Карпов).
Во второй половине дня прошла работа секции посвященной работе с приходской молодежью. Работу секции возглавил священник Роман Кунен. С докладами выступили: священник Роман Кунен, священник Андрей Хазов, Сержио Гомес и протоиерей Анатолий Топала.
Закончился последний день работы епархиального съезда благодарственным молебном.