Настоятель епархиального собора Буэнос-Айреса иеромонах Антоний совершает поездку по России. Padre Antonio, el párroco de la catedral, ahora está en Russia

Настоятель епархиального собора Буэнос Айреса, иеромонах Антоний совершает поездку по России. В ней принимает участие руководитель епархиального молодежного движения Феликс Ариель Перес. В программе посещение великих Российских святынь, встречи с руководителями и членами православных молодежных организаций для обмена опытом и налаживание связей.

Padre Antonio, el párroco de la catedral, ahora está en Moscú. Allí se encuentra no solo, sino con lider de nuestra organización juvenil diocesana, Félix Ariel Pérez, quien visita la capital de Rusia (y, también, en Rusia), por primera vez. Quiere comunicarse con la juventud ortodoxa rusa.