Митрополит Игнатий совершил Божественную Литургию в часовне прп. Серафима Саровского, при Институте Льва Толстого

Рано утром второго дня своего пребывания в Боготе, в праздник Святого Благовещения, митрополит Игнатий совершил Божественную Литургию в часовне прп. Серафима Саровского, при Институте Льва Толстого. Владыка произнес проповедь на испанском языке о значении для современных христиан этого события, а после литургии поздравил всех присутствующих и сказал напутственное слово.

За богослужение молились: директор института, Рубен Дарио Флорес с сотрудниками, члены епархиальной общины, представители палестинской, сирийской и ливанской диаспор, представители посольства РФ.

Затем состоялась оживленная беседа за праздничным столом, который заботливо приготовили наши прихожане.