В Благовещенском соборе открылась детская школа церковного пения. «Canto Espiritual» a los niños

Прихожанка кафедрального собора, профессиональный музыкант Иванова Галина Борисовна увлекательно и сознанием дела проводит занятия с детишками — учит их  правильному и красивому пению.
Настоятель Благовещенского собора иеромонах Антоний полгода назад стал самостоятельно прививать  маленьким прихожанам  навыки духовного  пения и они с энтузиазмом  помогают батюшке — запевают на молебнах ектеньи и тропари.
Скоро маленькие певчие примут участие в богослужениях.
Занятия проводятся сразу после воскресной литургии.

El abad Antonio de la Iglesia Ortodoxa Rusa Catedral de la Anunciación comenzó hace meses a enseñar «Canto Espiritual» a los niños de la escuela dominicana de la Iglesia. Hoy en día las clases pasaron a un nivel superior donde Ivanova Galina, licenciada en música de Moscu, enseña a los más chiquitos a cantar de manera profesional para que pronto podamos disfrutar de sus habilidades en práctica.