В предстоящий воскресный день богослужение состоится в храме Сербской Православной Церкви.

Дорогие братья и сестры!

Сообщаем вам, что в предстоящее воскресение, 18 декабря, Высокопреосвященнейший митрополит Аргентинский и Южноамериканский Игнатий будет совершать церемонию открытия регионального этапа XXV Международных Рождественских чтений в храме Сербской Православной Церкви Рождества Пресвятой Богородицы.

Церемония состоится  сразу после Божественной Литургии, которую возглавит Его Высокопреосвященство, и поэтому в Благовещенском кафедральном соборе воскресное богослужение (18 декабря) совершаться не будет.

Приглашаем всех желающих на богослужение и открытие Рождественских чтений!

Сербский Православный храм Рождества Богородицы находится по адресу: 15 de Noviembre de 1889 № 1536, Buenos Aires.

1 комментарий:

1. Дорогой Владыка Игнатий, разрешите поздравить вас с крещением Господнем и пожелать Вам крепкого здоровья, радости душевной и осуществление всех задуманных планов. Пожалуйста, передайте низкий поклон о.Антонию Жукову!С наилучшими пожеланиями из Хабаровска.