Настоятель храма мученицы Зинаиды в Рио-де-Жанейро принял участие во встрече Олимпийской сборной России.

Olymp5Вечером, 28 июля, в День памяти святого равноапостольного князя Владимира произошло знаменательное для наших соотечественников событие — в Рио-де-Жанейро прибыла Олимпийская сборная Российской Федерации для участия в Олимпийских играх 2016!

Настоятель храма святой мученицы Зинаиды иерей Сергий Малашкин со своими прихожанами приняли участие во встрече и поддержке наших спортсменов в международном аэропорту вместе с сотрудниками генерального консульства РФ и русской диаспорой.

«Молимся за успешные выступления ребят, которые свой путь к этим Олимпийским играм прошли через испытания, но все разрешилось во Славу Божию. Молимся и желаем вам удачи!» — поделилися о.Сергий своими переживаниями.

1 комментарий:

1. Молодцы, дай Бог им хорошо выступить!