В г. Кампина-дас-Мисойнс (Бразилия), на площади святого равноапостольного великого князя Владимира состоялся молебен святому Крестителю Руси

27 июля 2024г., в г. Кампина-дас-Мисойнс (Бразилия), на площади святого равноапостольного великого князя Владимира состоялся молебен святому Крестителю Руси.
Молебен совершил настоятель храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Кампина-дас-Мисойнс протоиерей Олег Мокряк в сослужении исполняющего обязанности настоятеля храма во имя святой мученицы Зинаиды г. Рио-де-Жанейро иерея Романа Кунена.
В этот же день священники поздравили с днем основания русский ансамбль «Тройка», который на протяжении 32-х лет представляет русскую культуру в Бразилии.