Епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид поздравил с праздником Светлого Христова Воскресения глав епархий поместных Православных Церквей в Южной Америке, глав и сотрудников дипломатических миссий Российской Федерации в странах Южной Америки. В поздравлении, в частности, говорится:

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

«Воскресения день, и просветимся торжеством, и друг друга обымем…» (Стихира Пасхи)

От всей души поздравляю Вас с праздником Воскресения Христова! Молитвенно желаю, чтобы Господь наполнил Ваше сердце миром, любовью и пасхальной радостью.

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!

С любовью о Христе Воскресшем,