Епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид совершил молебен с Акафистом святителю Николаю, архиепископу Мир Ликийских, чудотворцу, в домовом храме во имя святого благоверного князя Александра Невского в Буэнос-Айресе (Аргентина).

22 февраля епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид совершил молебен с Акафистом святителю Николаю, архиепископу Мир Ликийских, чудотворцу, в домовом храме во имя святого благоверного князя Александра Невского в Буэнос-Айресе (Аргентина). Архипастырю сослужили секретарь Аргентинской епархии протоиерей Сергий Юрин, клирик Благовещенского собора протоиерей Петр Гедеш и настоятель храма Всех святых в земле Российской просиявших города Ланус иерей Николай Гедеш.

По окончании молебна Преосвященный Владыка поздравил протоиерея Сергия с днем рождения.