В день памяти святой великомученицы Татьяны, протоиерей Сергий Юрин совершил Божественную литургию в домовом храме во имя святого благоверного князя Александра Невского в Буэнос-Айресе (Аргентина).

25 января 2024 года, в день памяти святой великомученицы Татьяны, протоиерей Сергий Юрин совершил Божественную литургию в домовом храме во имя святого благоверного князя Александра Невского в Буэнос-Айресе (Аргентина). Протоиерею Сергию сослужил исполняющий обязанности настоятеля прихода святой мученицы Зинаиды города Рио-де-Жанейро иерей Роман Кунен.

После сугубой ектении священник вознес молитву о Святой Руси.

По отпусте Литургии был совершен молебен святой великомученице после чего протоиерей Сергий поздравил отца Романа с годовщиной иерейской хиротонии, а прихожанок храма с днем тезоименитства.

Накануне, вечером было совершено вечернее богослужение.