Иеромонах Герасим (Войцеховский) посетил фотовыставку, посвященную 150-летию со дня рождения великого русского композитора Сергея Васильевича Рахманинова

29 ноября 2023 года настоятель храма во имя святых Царственных страстотерпцев города Мар-дель-Плата иеромонах Герасим (Войцеховский) посетил фотовыставку, посвященную 150-летию со дня рождения великого русского композитора Сергея Васильевича Рахманинова. Мероприятие было организовано при совместном участии Русского Дома в Буэнос-Айресе, консульства Российской Федерации в городе Мар-дель-Плата и культурным центром города.

С приветственным словом к гостям выставки выступили директор Русского Дома в Буэнос-Айресе О.А. Муратова, почетный консул РФ в городе Мар-дель-Плата Ю.Н. Кузнецов, настоятель храма во имя святых Царственных страстотерпцев города Мар-дель-Плата иеромонах Герасим (Войцеховский).

Перед гостями выставки выступил хор города Мар-дель-Плата. Прозвучали песни из русского и аргентинского фольклора. После гостям выставки были предложены угощения, приготовленные прихожанами храма.