Иерей Иоанн Кинтрекура и чтец Андрей Дубень приняли участие в архиерейских богослужениях в храме Пресвятой Троицы и Казанской иконы Божьей Матери города Сантьяго, Чили (РПЦЗ).

11-12 ноября 2023 года, в Неделю 23-ю по Пятидесятнице, клирики Аргентинской епархии иерей Иоанн Кинтрекура и чтец Андрей Дубень приняли участие в архиерейских богослужениях в храме Пресвятой Троицы и Казанской иконы Божьей Матери города Сантьяго, Чили (РПЦЗ).

Всенощное бдение и Божественную литургию возглавил епископ Каракасский и Южноамериканский Иоанн. Преосвященному владыке также сослужили настоятель храма протоиерей Сергий Казарин и диакон Роберто Леон.

Песнопения на богослужении исполнил сводный хор приходов Троицкого храма и общины во имя святителя Николая Сербского.