В Неделю 22-ю по Пятидесятнице, день памяти святого апостола Иакова, брата Господня по плоти, иерей Алексий Лысенко совершил Божественную литургию в в домовом храме во имя святого благоверного князя Александра Невского в Буэнос-Айресе (Аргентина).

5 ноября 2023 года, в Неделю 22-ю по Пятидесятнице, день памяти святого апостола Иакова, брата Господня по плоти, настоятель храма преподобного Иова Почаевского города Сан-Мартин иерей Алексий Лысенко совершил Божественную литургию в в домовом храме во имя святого благоверного князя Александра Невского в Буэнос-Айресе (Аргентина).

После сугубой ектении священник вознес молитву о Святой Руси.

По отпусте Литургии был совершен благодарственный молебен ко Господу и славление апостолу, после чего иерей Алексий обратился к прихожанам с проповедью.