В храм Покрова Пресвятой Богородицы в Панаме доставлена частица святых мощей святителя Иннокентия Иркутского.

6 октября 2023 года, по благословению епископа Аргентинского и Южноамериканского Леонида в Панаму была доставлена частица святых мощей святителя Иннокентия Иркутского.

Во время посещения Иркутской митрополии, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы в Панаме иеромонах Антоний (Жуков)  встретился с секретарем епархии, протоиереем Стефаном Бажковым. Отслужив молебен с Акафистом у мощей святителя Иннокентия, отцу Антонию была передана частичка мощей этого угодника Божиего.

В Панаме проживают родственники святителя Иннокентия: Людмила, Ольга и Владимир Ульянцевы. В свое время они приехали в Панаму вместре с протоиереем Владимиром Ульянцевым, а супруга отца Владимира Ольга Кульчицкая является родственницей святителя Иннокентия Иркутского.

В храме Покрова Пресвятой Богородицы еженедельно совершается молебен святому Иннокентию перед частицей его мощей.