Состоялась встреча настоятеля храма во имя святых Царственных страстотерпцев города Мар-дель-Плата иеромонаха Герасима (Войцеховского) с представителями администрации города

19 сентября 2023 года состоялась встреча настоятеля храма во имя святых Царственных страстотерпцев города Мар-дель-Плата иеромонаха Герасима (Войцеховского) с представителями администрации города и района Альфар. Работники администрации выслушали предложения по благоустройству прилегающей к храму территории и выразили намерение оказывать административную помощь приходу при проведении работ.

На встрече присутствовали руководитель муниципального управления международного сотрудничества, коллективов и культа, города Мар-дель-Плата  Сесилия Торрес, а также работник отдела культа Хуан Пабло Молина с помощницей. Со стороны прихода во встрече также принял участие почетный Консул Российской Федерации в городе Мар-дель-Плата Кузнецов Юрий Николаевич.