В Неделю 8-ю по Пятидесятнице, святых отцов шести Вселенских соборов, секретарь Аргентинской епархии протоиерей Сергий Юрин совершил Божественную литургию в домовом храме во имя святого благоверного князя Александра Невского в Буэнос-Айресе (Аргентина).

30 июля 2023 года, в Неделю 8-ю по Пятидесятнице, святых отцов шести Вселенских соборов, секретарь Аргентинской епархии протоиерей Сергий Юрин совершил Божественную литургию в домовом храме во имя святого благоверного князя Александра Невского в Буэнос-Айресе (Аргентина).

После сугубой ектении священник вознес молитву о Святой Руси.

По отпусте Литургии было совершен молебен ко Господу, после чего протоиерей Сергий обратился к прихожанам с проповедью.

По окончании богослужения протоиерей Сергий поздравил прихожанку храма с именинами.