Епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид встретился с делегацией общественных деятелей России и представителями Россотрудничества.

27 апреля епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид встретился с делегацией общественных деятелей России и представителями Россотрудничества.

В делегацию вошли: директор Русского дома в Буэнос-Айресе Муратова О.А., начальник Управления общественной дипломатии Россотрудничества Торубарова Е.Г., генеральный директор Союза российских городов Игнатьева А.В., председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию и местному самоуправлению Максимов А.Н., первый заместитель председателя Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по ЖКХ, строительству и дорогам Бандорин Л.Е.

Гости посетили домовый храм в честь благоверного князя Александра Невского и епархиальное управление.

После, Преосвященный владыка побеседовал с гостями за чашкой чая и ответил на вопросы.
Также, во встрече принял участие секретарь Аргентинской епархии протоиерей Сергий Юрин.