В канун Недели 2-ой по Пасхе, апостола Фомы (Антипасхи), епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид сослужил митрополиту Восточно-Американскому и Нью-Йоркскому Николаю, Первоиерарху Русской Православной Церкви Заграницей.

22 апреля 2023 года, в канун Недели 2-ой по Пасхе, апостола Фомы (Антипасхи), епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид сослужил митрополиту Восточно-Американскому и Нью-Йоркскому Николаю, Первоиерарху Русской Православной Церкви Заграницей.

Богослужение состоялось в кафедральном соборе Воскресения Христова города Буэнос-Айреса (Русская Православная Церковь Заграницей).

Также, его Высокопреосвященству сослужил епископ Каракасский и Южноамериканский Иоанн (РПЦЗ), клирики, несущие свое служение в странах Южной Америки.