Епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид поздравил с праздником Воскресения Христова прихожан

Во Вторник и Среду Светлой седмицы, епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид поздравил с праздником Воскресения Христова прихожан, проживающих в Буэнос-Айресе и городе Ланус, провинции Буэнос-Айреса, которые не имеют возможность прийти в храмы, помолиться и освятить пасхальную снедь.

Заходя в дом, гости приветствовали радостными словами «Христос Воскресе!», пели пасхальный тропарь и делились пасхальной радостью. Владыка поздравил всех с праздником Пасхи, подарил освященные куличи, яйца и побеседовал с каждым.

Его Преосвященство сопровождал секретарь Аргентинской и Южноамериканской епархии протоиерей Сергий Юрин.