Представители молодежной группы епархии приняли участие в онлайн-конференции руководителей молодежных отделов зарубежных епархий.

10 апреля 2023 года по благословению епископа Аргентинского и Южноамериканского Леонида, представители молодежной группы епархии — иерей Алексий Лысенко и Олеся Михеева приняли участие в онлайн-конференции руководителей молодежных отделов зарубежных епархий.

Встреча состоялась по благословению председателя Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви епископа Истринского Серафима.

Также, в работе конференции приняли участие представители православных молодежных движений из США, Германии, Беларуси, Франции, Израиля и других стран.
Участники встречи обсудили план развития Всецерковного православного молодежного развития, важность международного сотрудничества, поделились опытом реализации молодежных проектов, их результатами и последними новостями.