Епископ Леонид совершил всенощное бдение в храме в честь иконы Божией Матери «Одигитрия» города Бразилиа (Бразилия)

13 августа 2022 года, в канун Недели 9-й по Пятидесятнице, праздника Происхождения (изнесения) Честных Древ Животворящего Креста Господня, чествования Смоленской иконы Божией Матери «Одигитрия» (перенесенные с 10 на 14 августа) епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид совершил всенощное бдение в храме в честь иконы Божией Матери «Одигитрия» города Бразилиа (Бразилия). Архипастырю сослужили секретарь Аргентинской епархии протоиерей Сергий Юрин, благочинный Бразильского округа, настоятель храма прп. Сергия Радонежского города Порту-Алегри протоиерей Анатолий Топала, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Одигитрия» города Бразилиа иерей Франциск де Ассиз, настоятель храма ап. Матфея города Ресифи иерей Матфей Сейшас, клирик храма святой мц. Зинаиды города Рио-де-Жанейро иерей Роман Кунен, клирик храма ап. Матфея города Ресифи диакон Стефан Сейшас.