Начался архипастырский визит епископа Аргентинского и Южноамериканского Леонида в Многонациональное Государство Боливия

3 августа начался архипастырский визит епископа Аргентинского и Южноамериканского Леонида в Многонациональное Государство Боливия.

В международном аэропорту El Alto Ла-Паса Преосвященного архипастыря встретил первый секретарь Посольства России в Боливии, заведующий консульским отделом А.А. Аленкин.

В ходе визита епископ Леонид совершит Богослужения в самом высокогорном православном храме мира в честь Святой Троицы на территории Посольства России.

6 августа 17:00 — Всенощное бдение

7 августа 8:40 — Часы
9:00 — Божественная литургия

Также, запланированы встречи правящего архиерея с Послом Российской Федерации в Многонациональном Государстве Боливия, прихожанами и соотечественниками.