Архипастырский визит епископа Аргентинского и Южноамериканского Леонида в Республику Чили

18 мая 2022 г. начался архипастырский визит епископа Аргентинского и Южноамериканского Леонида в Республику Чили.

В ходе визита епископ Леонид посетит приходы Русской Православной Церкви в городе Сантьяго.

21 мая в 10:00 Преосвященный Леонид совершит Божественную литургию в соборе Рождества Пресвятой Богородицы Антиохийского Патриархата по адресу: Av. Pedro de Valdivia 92, Providencia, Región Metropolitana.

22 мая 10:00 — Божественную литургию в храме святого апостола Иоанна Богослова Московского Патриархата по адресу: Sta. Rosa 12890, La Pintana, Región Metropolitana.

Также, запланированы встречи правящего архиерея с Послом Российской Федерации в Республике Чили, иерархами братских Православных Церквей и Католической Церкви, общественными деятелями и прихожанами храмов.