На Светлой седмице епископ Леонид посетил прихожан

25 и 26 апреля, в Светлые Понедельник и Вторник, епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид посетил прихожан, проживающих в Буэнос-Айресе, пригородах Ланус и Эстебан Эчеверрия провинции Буэнос-Айрес, которые по тем или иным причинам, не смогли прийти в храмы, помолиться и освятить пасхальную снедь.

Заходя в дом, гости пели пасхальный тропарь, приветствовали радостными словами «Христос Воскресе!» и делились пасхальной радостью. Владыка поздравил всех с праздником Воскресения Христова, подарил освященные куличи, яйца и побеседовал с каждым.

Его Преосвященство сопровождал секретарь Аргентинской и Южноамериканской епархии протоиерей Сергий Юрин и настоятель храма в честь Иова Почаевского иерей Алексий Лысенко.