Иеромонах Антоний (Жуков) принял участие в научно-практической конференции «Пути достижения общественного согласия»

По благословению Преосвященнейшего Леонида епископа Аргентинского и Южноамериканского настоятель прихода Покрова Пресвятой Богородицы в Панаме иеромонах Антоний (Жуков) участвовал в работе научно-практической конференции «Пути достижения общественного согласия». Доклад о. Антония о жизни русской общины в Панаме и роли Православной Церкви в объединении российских соотечественников вызвал большой интерес у слушателей.

Директор Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования центра творчества и образования  Фрунзенского района Санкт-Петербурга Худова В.В. наградила отца Антония благодарственным письмом за сотрудничество и участие в конференции.