Епископ Леонид принял участие в онлайн-встрече с православными священнослужителями Южной и Центральной Америки

25 февраля, по приглашению митрополита Буэнос-Айресского и всея Аргентины Сантьяго (Антиохийский Патриархат), епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид принял участие в онлайн-встрече с православными священнослужителями Южной и Центральной Америки.

Его Преосвященство побеседовал с пастырями на тему: «Священническое призвание перед лицом современных пастырских проблем» и ответил на вопросы.

Цикл встреч «Да будут все единым: как Ты, Отче, находишься во мне, а я в Тебе…» (Ин. 17:21) с архипастырями и священнослужителями, несущимии свое служение на континенте, организован в преддверии Великого поста Буэнос-Айресской епархией Антиохийского Патриархата с целью знакомства и общения священнослужителей пяти православных епархий, расположенных в регионе, а так же для обсуждения вопросов служения в меняющихся условиях современной жизни.