В праздник Сретения Господня епископ Леонид совершил Литургию в храме Благовещения Пресвятой Богородицы города Сан-Паулу

15 февраля 2022 года, в праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид совершил Божественную литургию в храме Благовещения Пресвятой Богородицы города Сан-Паулу. Архипастырю сослужили секретарь Аргентинской епархии протоиерей Сергий Юрин и настоятель Благовещенского прихода Сан-Паулу священник Андрей Хазов.

На сугубой ектении были возглашены молитвенные прошения об избавлении от коронавирусной инфекции и молитва, во время распространения вредоносного поветрия чтомая.

По отпусте Литургии состоялось славление празднику Сретения Господня.

Епископ Леонид поздравил всех с праздником Сретения Господня, пожелав: «Чтобы встреча с Господом, которая когда-то у всех вас произошла, всегда была в сердце и памяти. А помня об этом моменте вы стремились быть достойным призыва Божиего. С праздником!»