Cостоялась встреча настоятеля прихода святых Царственных Страстотерпцев с мэром города Мар-Дель-Плата

По благословению епископа Аргентинского и Южноамериканского Леонида состоялась встреча настоятеля прихода святых Царственных Страстотерпцев города Мар-дель-Плата иеромонаха Герасима Войцеховского с мэром города Мар-Дель-Плата. На встрече также присутствовал староста храма святых Царственных Страстотерпцев, почётный консул Российской Федерации в Мар-дель-Плате, Никочеа, Байя-Бланке, провинциях Чубут, Рио-Негро и Ла-Пампа Кузнецов Юрий Николаевич.
Иеромонах Герасим поздравил мэра города с праздником Рождества Христова и Новым годом.

Юрий Николаевич передал господину мэру грамоту от мэрии Санкт-Петербурга, который является побратимом Мар-дель-Плата.

Настоятель прихода святых Царственных Страстотерпцев поблагодарил руководство города за многолетнее плодотворное сотрудничество и пригласил мэра посетить храм, на чаепитие и беседу о развитии района Альфар, где расположен приход.