Рождественские чтения в Перу

19 декабря 2021 г., по благословению Преосвященнейшего Леонида, епископа Аргентинского и Южноамериканского, в рамках регионального этапа XXX Международных Рождественских образовательных Чтений: «К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность», настоятель прихода святой Матроны Московской г. Лима (Перу), иеромонах Иннокентий (Карпов), провел онлайн-конференцию, в ходе которой рассказал о проходящем в Аргентинской и Южноамериканской епархии региональном этапе Рождественских чтений, и выступил с докладом об императоре Петре I и о важных вехах в истории России XVII — XVIII веков.

Встреча прошла на платформе ZOOM, предоставленной Русским Домом города Лима (Перу).

После доклада, между участниками конференции состоялась оживленная дискуссия, которая завершилась в духе братской любви и понимания.

В конце конференции иеромонах Иннокентий поздравил всех с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым.