Прошла дружеская онлайн-встреча участников молодёжного отдела Аргентинской епархии с членами подросткового клуба «Микрокосмос»

26 декабря, по благословению епископа Аргентинского и Южноамериканского Леонида, прошла первая дружеская встреча – знакомство членов молодежного служения Аргентинской и Южноамериканской епархии из Аргентины, Бразилии, Панамы с членами подросткового клуба «Микрокосмос», города Калуга (Россия), под руководством настоятеля храма Богоявления Господня иерея Максима Коновалова.

Во время встречи участники вкратце рассказали о себе и о деятельности своей молодежной организации. После чего представители молодежного служения Аргентинской и Южноамериканской епархии ответили на вопросы членов клуба «Микрокосмос», рассказав о самой епархии, о жизни и служении Русской Православной Церкви в Южной и Центральной Америке.

В конце мероприятия ребята договорились о повторной встречи в ближайшее время.

Мероприятие проходило в режиме онлайн на русском языке, при поддержке Русского Дома в Буэнос-Айресе.