Поздравление епископа Аргентинского и Южноамериканского Леонида Послу России в Аргентине Феоктистову Д. В. по случаю дня рождения

Чрезвычайному и Полномочному Послу Российской Федерации в Аргентинской Республике Д.В. ФЕОКТИСТОВУ

Уважаемый Дмитрий Валерьевич!

Сердечно поздравляю Вас с памятной датой – днем Вашего рождения!

Многие годы Вы с усердием трудитесь на дипломатическом поприще, самоотверженно служа Отечеству, занимая высокие и ответственные посты.

Хотелось бы от души поблагодарить Вас за труды по укреплению государственных взаимоотношений и заботе о гражданах России. Ваша миссия в Аргентинской Республике играет важную роль в жизни русской общины, консолидирует работу организаций соотечественников.

Отрадно осознавать, что за последние годы установились добрые взаимоотношения между Посольством России в Аргентине и Аргентинской и Южноамериканской епархией Русской Православной Церкви. Надеюсь, что с Божьей помощью наше сотрудничество продолжится и принесет добрые плоды.

В этот памятный день желаю Вам, многоуважаемый Дмитрий Валерьевич, доброго здоровья, душевных и телесных сил, мужества и благословенных успехов в дальнейшем служении во благо России.

Благословение Божие да пребывает с Вами.

+ Леонид, епископ Аргентинский и Южноамериканский.