Благодарственное письмо правящего архиерея Аргентинской епархии вручили благодетелю православного прихода г. Мар-дель-Плата

1 сентября 2021 года, по благословению епископа Аргентинского и Южноамериканского Леонида, настоятель прихода святых Царственных страстотерпцев г. Мар-дель-Плата иеромонах Герасим (Войцеховский) и почётный консул Российской Федерации в Мар-дель-Плате, Никочеа, Байя-Бланке, провинциях Чубут, Рио-Негро и Ла-Пампа Юрий Николаевич Кузнецов вручили Благодарственное письмо Управляющего Аргентинской епархией благодетелю прихода, президенту кампании Интегрированные Портовые Услуги Верфи Сандре Чиполла.

Иеромонах Герасим передал слова благодарности от правящего архиерея и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.