On-line встреча со священником, богословом, членом Синодальной библейско-богословской комиссии и Межсоборного присутствия Русской Православной Церкви, протоиереем Андреем Новиковым

По благословению епископа Аргентинского и Южноамериканского Леонида, при поддержке Российского центра науки и культуры в Буэнос-Айресе, состоится on-line встреча со священником, богословом, членом Синодальной библейско-богословской комиссии и Межсоборного присутствия Русской Православной Церкви, настоятелем храма Святой Троицы на Воробьёвых горах протоиереем Андреем Новиковым.

Тема встречи: «Канонические и исторические обоснования беззаконности действий Вселенского Патриархата по Украинскому вопросу»

Время:
— 18 июля 2021 года в 13:30 (Аргентина). Мероприятие будет проходить на русском и португальском языках.

Для участия во встрече нужно пройти по ссылке:

Вопросы для спикера можно задать в комментариях.