Епископ Леонид рассказал о жизни приходов Русской Православной Церкви в Южной Америке в программе «Светлый вечер» на радио «Вера».

Владыка рассказал слушателям о том, как сегодня живут приходы Русской Православной Церкви в Южной Америке и как там встретили светлый праздник Пасхи. Кроме того владыка Леонид рассказал о том, как работал врачом и о своем пути к епископскому служению.

Ведущая: Елизавета Волчегорская.

«Православие в Южной Америке сегодня». Епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид — Часть 1»

«Православие в Южной Америке сегодня». Епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид — Часть 2»

radiovera.ru