Состоялась встреча управляющего Аргентинской и Южноамериканской епархией с руководителем представительства Россотрудничества в Аргентине

В пятницу, 22 января, состоялась встреча епископа Аргентинского и Южноамериканского Леонида с руководителем представительства Россотрудничества в Аргентине О.А. Муратовой.

В начале встречи Ольга Александровна любезно познакомила владыку Леонида с внутренним убранством здания Россотрудничества, его историей, залом, где проводятся основные мероприятия, учебными классами, библиотекой. Во время экскурсии О.А. Муратова рассказала об основных направлениях деятельности российского представительства в Аргентине, нюансах работы в период пандемии. Затем стороны обменялись идеями по взаимному сотрудничеству между Аргентинской епархией и представительством Россотрудничества в текущем году. Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере.

В заключении беседы епископ Леонид поблагодарил Ольгу Александровну за оказанное гостеприимство и пожелал помощи Божьей в осуществлении намеченных проектов.

Во время визита владыку сопровождал секретарь епархии протоиерей Сергий Юрин.