Епископ Леонид встретился с торговым представителем Российской Федерации в Аргентинской Республике

В пятницу, 22 января, в здании Епархиального управления епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид встретился с торговым представителем Российской Федерации в Аргентинской Республике С.В. Деркачем.

На встрече также присутствовал секретарь епархии протоиерей Сергий Юрин.

В ходе беседы Сергей Владимирович рассказал об основных направлениях деятельности Торгового представительства в Аргентине, которое здесь является главным связующим звеном между российскими и аргентинскими организациями в сфере торговых отношений. Владыка Леонид, в свою очередь, тепло приветствовал гостя, поблагодарил за оказанное внимание и возможность встретиться. Также стороны обсудили некоторые темы по дальнейшему взаимодействию и сотрудничеству.