В Крещенский сочельник епископ Леонид совершил литургию в домовом храме святого Александра Невского в Буэнос-Айресе

18 января 2021 года, в навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид совершил в домовом храме святого Александра Невского в Буэнос-Айресе чреду богослужений  — царские часы, изобразительны, Божественную литургию святителя Василия Великого. Владыке сослужил секретарь Аргентинской епархии протоиерей Сергий Юрин.

На сугубой ектении были возглашены молитвенные прошения об избавлении от коронавирусной инфекции.

После сугубой ектении епископ Леонид вознес молитву, во время распространения вредоносного поветрия чтомую.

По заамвонной молитве состоялось великое освящение воды.

По окончании богослужения владыка поздравил верующих с сочельником и наступающим праздником Богоявления.