Епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид принимает участие в VII Свято-Елисаветинском форуме «Белый Ангел России»

По приглашению митрополита Пермского и Кунгурского Мефодия, епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид принимает участие в VII Свято-Елисаветинском форуме «Белый Ангел России», который проходит в Перми.

Перед началом работы Елисаветинского форума в Архиерейском Подворье Крестового храма во имя святителя Митрофана Воронежского состоялся молебен на начало доброго дела.

На молебне присутствовали епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид, председатель Наблюдательного совета Фонда содействия возрождению традиций милосердия и благотворительности «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество» Громова А. В., настоятельница Алапаевского женского монастыря в честь святой преподобномученицы Елисаветы игумения Смарагда (Зыкова), клирики Пермской митрополии, представители власти, участники и гости форума.

Сразу после молебна в Свято-Елисаветинском приделе храма начала работу секция: III слет православных добровольцев Прикамья «Блаженны милостивые: традиции русской благотворительности».