Вечером, 14 ноября, накануне Недели 23-й по Пятидесятнице епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Алапаевска

Вечером, 14 ноября, накануне Недели 23-й по Пятидесятнице, по благословению временно управляющего Алапаевской епархией митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла, епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Алапаевска. Его Преосвященству сослужили: секретарь Алапаевской епархии иерей Дмитрий Ямщиков и клирик храма иерей Дмитрий Помыткин.

15 ноября 2020 года, в третье воскресенье ноября, отмечается Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в кафедральных соборах епархий будет совершена лития о всех трагически погибших в результате автомобильных катастроф.