Прихожане храма святых Царственных Страстотерпцев города Мар-дель-Плата посадили деревья в память о 75-летии победы в Великой Отечественной войне

В воскресенье, 18 октября 2020 года, после Божественной литургии, настоятель и прихожане прихода святых Царственных Страстотерпцев города Мар-дель-Плата посадили на прихрамовой территории деревья. Высадка деревьев приурочена к 75-летию победы в Великой Отечественной войне, а так-же к Дню матери, который отмечается в Аргентине 18 октября. Перед началом работ, настоятель храма иеромонах Герасим (Войцеховский) совершил молебное пение о призывании помощи Святаго Духа перед началом всякого дела и окропил приготовленные саженцы святой водой.

В высадке деревьев приняли участие — почетный консул России в Аргентине Ю.Н. Кузнецов, настоятель и прихожане храма, ученики воскресной школы, а также проживающие в Мар-дель-Плата соотечественники.